Best Interior Festival собрал лучшие работы дизайнеров и архитекторов

Участниками стали архитекторы, дизайнеры, художники, а также другие представители сферы искусства. Общее число посетителей достигло 30 тысяч человек. Показатель превзошёл результат 2020 года почти в два раза. На открытии фестиваля дали слово руководителю одной из служб компании «КНАУФ» Леониду Лосю. Он рассказал о том, что нынешние реалии, которые связаны с пандемией, не помешали провести мероприятие.

Best Interior Festival собрал лучшие работы дизайнеров и архитекторов
© Roomble.com

Best Interior Festival посвятили теме «Точка над i», в рамках которой оценивали работы национальной премии «Лучший интерьер». Фестиваль включал в себя и деловую программу. В неё вошли круглые столы, мастер-классы, лекции и выставки для участников.

Продукт-менеджер «КНАУФ» Павел Кузнецов в рамках деловой программы рассказал о возможностях продукции компании, которая производит строительные материалы.

Читайте также: Архитектура для детей: новые решения для России на выставке Build School Осталось три дня, чтобы принять участие в конкурсе предметного дизайна от Arte Veneziana 26 сентября в рамках фестиваля «Открытый город» состоялся выездной семинар