Мечта принцессы: Топурия показала детскую комнату дочери от Гейхмана

Певица поделилась трогательным видео, которое она сняла перед сном Оливии.

Мечта принцессы: Топурия показала детскую комнату дочери от Гейхмана
© WMJ.ru
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия

Гагарина впервые показала роскошный интерьер загородного дома для всей семьи

Кети Топурия опубликовала в личном блоге видео, в котором показала интерьер детской Оливии Гейхман. Девочка сидит на кровати и подпевает композиции мультфильма. Солистка «А’Студио» предпочла для оформления детской уютный интерьер с нежным декором.

Для спальни дочери певица выбрала нежный дизайн и добавила в него несколько акцентных деталей: обои с рисунком и оригинальную мебель. Изголовье кровати выполнено в форме кошачьей мордочки. На нем расположились многочисленные мягкие игрушки в форме зверей и подушка в виде облака. На стене спальни Оливии красуются обои с рисунками игрушечного города в кремовых тонах.

Напомним, что только недавно Кети Топурия во второй раз стала мамой. 21 января певица родила долгожданного сына, которому дали имя Адам. Старшей дочери звезды Оливии уже 6 лет, и мама часто выкладывает фото и видео с любимой дочкой.

Кети Топурия с дочерью Оливией

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Глюк'oZы. Певица Глюкоза для создания своего семейного гнездышка выбрала более современный вариант в стиле модерн. Двухэтажное здание прямоугольной формы с отделкой из дерева и стекла вмещает в себя комнаты сразу для нескольких семей — для старшего поколения и даже для семьи сына мужа Глюкозы Александра Чистякова.

Фото:@keti_one_official / Instagram