Начались продажи апартаментов премиум-класса в новом клубном доме Verdi

В клубном доме Verdi на севере Москвы стартовали продажи апартаментов премиум-класса. Новый проект общей площадью 9,8 тыс. кв. м расположен на улице Верхняя Масловка, 20, стр. 1. Минимальная стоимость апартаментов в Verdi составляет 312,5 тыс. рублей за кв. метр. Выбору покупателей предлагаются апартаменты площадью от 30 до 180 кв. м. В доме также будут представлены двухуровневые апартаменты с антресолями и пентхаусы с собственной террасой на верхнем восьмом этаже, сообщает компания Glincom.

Начались продажи апартаментов премиум-класса в новом клубном доме Verdi
© Мир квартир
Фото: Glincom

Всего в комплексе запланированы 100 апартаментов и 7 пентхаусов. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на IV квартал 2023 года.

Согласно проекту, клубный дом Verdi расположится на охраняемой территории и будет включать в себя просторные лобби, эксплуатируемую кровлю, приватную лаунж-зону с подвесными креслами и удобной мебелью в окружении цветущих кустарниковых, хвойных и злаковых растений.

Инфраструктура проекта предусматривает патио с продуманным освещением, ландшафтным озеленением и детской площадкой, обустроенной уличной мебелью, а также помещения под стрит-ритейл с собственными входами с улицы.

Интерьеры общественных пространств будут выполнены в сдержанной цветовой гамме. Высокие потолки лобби, богатая отделка парадной лестницы, колонны и арки, стеклянные входные группы, стилизованные зеркала и декоративные элементы из дерева призваны создать атмосферу сдержанной роскоши и шарма эпохи ар-деко.

В качестве металлических элементов декора используются шлифованные медь и латунь. В отделке помещений применяются природные материалы — юрский известняк, травертин и мрамор.

«Жители нового клубного дома Verdi будут жить в благополучном районе с богатым историческим прошлым. Для жильцов предусмотрен удобный выезд на центральную городскую магистраль. Стоит отдельно отметить непосредственную близость комплекса к деловому и историческому центру Москвы, а также наличие зеленой зоны Петровского парка в шаговой доступности», — отметил коммерческий директор компании Иван Татаринов.