Компания LG открыла фирменный брендшоп в Краснодаре

Компания LG, которая производит бытовую технику и смартфоны, при поддержке компании «Технотрейд» открыла фирменный брендшоп в Краснодаре. В нём клиенты, девелоперы и строительные организации смогут найти профессиональные климатические решения.

Компания LG открыла фирменный брендшоп в Краснодаре
© Roomble.com

Пространство поделили на три зоны — товары для дома, бизнеса, заботы о здоровье «Health Care» и управления умным домом.

В первой зоне посетители смогут найти бытовые и полупромышленные системы, которые предназначены для дома и офиса. Пространство также вместило в себя мини VRF системы для жилого фонда, внутренние настенные блоки арт-дизайна, внутренние блоки канального типа.

В зоне здоровья представлены очистители воздуха LG PuriCare. Для управления ими используют колонку LG X Boom, в которую встроен голосовой помощник Алиса. С её помощью также можно управлять роботом-пылесосом, чтобы поддерживать чистоту пола.

Желающие совместить управление всеми устройствами в одном месте могут рассмотреть панель управления «умным домом» LG ThinQ на ТВ. В неё входят кондиционер, очиститель воздуха, робот-пылесос, холодильник, стиральная машина и паровая система. Доступна и система TMS, которая отслеживает работу оборудования и сообщает о его состоянии.

Читайте также: В Краснодаре открылся первый российский центр Asko Lab Россия и Германия подписали новое соглашение о сотрудничестве Мастер-класс от Марата Ка: суперстильная рамка для фотографий