11 ноября KERAMA MARAZZI проведёт бесплатный вебинар по премьерам 2021 года

11 ноября производитель керамической плитки продукции для отделки KERAMA MARAZZI проведёт бесплатный вебинар на тему «Капсульная коллекция Brick Plus. Обзор ярких премьер 2021». Пройдёт он в онлайн-формате и начнётся в 11:00 по московскому времени. Мероприятие будет интересным для специалистов сферы архитектуры и дизайна.

11 ноября KERAMA MARAZZI проведёт бесплатный вебинар по премьерам 2021 года
© Roomble.com

На вебинаре выступят два спикера от KERAMA MARAZZI — директор по работе с проектами Альберто Фаварон и начальник отдела по работе с дизайнерами Паоло Паниери .

На мероприятии расскажут о решениях для архитектурных и дизайнерских проектов — о новой коллекции Brick Plus и коллекции санкерамики и мебели для ванных комнат Amaremare, керамическом «кирпиче» на фасадах, а также о фирменных обоях KERAMA MARAZZI в интерьерах.

Попасть онлайн-мероприятие можно по регистрации на официальном сайте компании. Записаться следует заранее, а ссылка на трансляцию придёт за час до начала вебинара.

Читайте также: Продолжается онлайн-голосование Urban Awards 2016 В Москве открылся шоу-рум необычных предметов интерьера Kare Design LG Electronics и «Яндекс» теперь работают вместе