Зачем нужна цифровая печать конвертов?

Конверты с индивидуальной печатью отлично подходят как для личного, так и для профессионального использования. Обычно современное оборудование позволяет эффективно печатать все виды стандартных конвертов как в больших, так и в малых количествах.

Один из наиболее распространенных типов конвертов с печатью, которые востребованы — это конверты, используемые для прямой почтовой рассылки.

Компании могут использовать также услуги для массового производства конвертов и почтовых отправлений профессионального качества для быстрой рассылки по всей стране, сохраняя при этом единообразный внешний вид для каждой кампании — в этом цифровая печать конвертов очень пригодится.

Вы разрабатываете стратегию и таргетинг своего прямого почтового маркетинга, а специалисты позаботятся о печати.

Фото пресс-службы Почты России

Когда еще может потребоваться цифровая печать конвертов?

— Кампании по продаже товаров по почте могут быть нацелены на самые разные демографические и географические группы.

— Сегодня есть возможность внести персонализацию в процесс печати, чтобы печатать уникальные имена или адреса на каждом выходящем конверте.

— Возможно, вы хотите запастись индивидуальными деловыми конвертами, разработанными специально для вашего бренда или местоположения офиса. Это тоже может это сделать. Можно даже сохранить дизайн вашего бизнес-конверта, чтобы можно было легко сделать повторный заказ, когда у вас заканчиваются запасы.

— Конверты подойдут для ответа / перевода для предприятий, чтобы использовать их для отправки счетов, счетов-фактур, отчетов, финансовой и страховой информации, опросов, сбора средств, подписок, юридических документов и многого другого.

— В зависимости от типа письма, которое вам нужно отправить, вы можете предпочесть однооконный или многооконный конверт, напечатанный для вашей массовой рассылки. «Окна» — это прозрачные участки на некоторых конвертах, которые позволяют видеть печатную информацию, расположенную на самом документе, который находится внутри конверта.

— Также можно напечатать идеальные пригласительные конверты для вашей свадьбы, вечеринки, семинара или другого особого случая.

— Иногда профессиональный конверт не работает так же хорошо, как элегантный или строгий стиль. Если вы хотите придать приглашениям немного индивидуальности или очарования, то это тоже можно реализовать.