В Ростове-на-Дону открылся «Перевернутый дом» с Теслой Cybertruck на фасаде

Вы почувствуете необычные ощущения внутри, так как дом находится под наклоном в двух плоскостях и вся мебель расположена вверх ногами, благодаря чему создается иллюзия, что вы в космосе, а законы гравитации не работают!

Побродить по комнатам с ярким и современным интерьером будет интересно не только детям старшего возраста и взрослым, но и малышам, ведь вся техника, которая находится в доме — настоящая. А значит — можно наблюдать, как работают перевернутая стиральная машинка, телевизор, игровой автомат и другие приборы.

В «Перевернутом доме» можно познакомиться с творчеством заслуженного художника России, профессора Владимира Петровича Куприянова. Картина «Плененный Ангел» экспонируется на постоянной основе на первом этаже.

Вишенкой на торте станет фотография с машиной Илона Маска Cybertruck (Кибертрак), который размещен на парковке «Перевёрнутого дома» вверх колесами.

Здесь также можно провести незабываемое торжество, например, день рождения. Зарядиться яркими впечатлениями и отдохнуть Вы сможете во время школьных каникул. Администраторы дома-музея заботятся о безопасности и тщательно обрабатывают поверхности в течение дня.

«Перевернутый дом» находится на Театральной площади, 3, в Парке Революции, и ежедневно открыт для гостей с 10:00 до 22:00 часов. Узнать подробнее о графике работы и интересных событиях можно в Инстаграм - @ups_house.