Пианино на каждом этаже и антикварная мебель: как выглядит дом Натальи Подольской и Владимира Пресянкова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший для многих поклонников являются примером идеального и крепкого союза. Артисты воспитывают двоих детей и живут в шикарном доме.

Пианино на каждом этаже и антикварная мебель: как выглядит дом Натальи Подольской и Владимира Пресянкова
© Клео.Ру

Наталья Подольская – одна из известнейших отечественных певиц, блиставшая на сцене в середине 2000-х. Она принимала участие в «Фабрике звезд», выступала от России на Евровидении-2005. Личную жизнь артистка также устроила удачно, выйдя замуж за Владимира Преснякова-младшего.

Познакомились артисты в 2005 году на съемках телешоу «Большие гонки». На тот момент Пресняков еще был женат на Елене Ленской. Отношения между Натальей и Владимиром завязались гораздо позже. Пара не просто начала жить вместе, но и занималась творческой деятельностью. Свадьбу влюбленные сыграли в 2010 году. У пары есть двое сыновей: 6-летний Артемий и Иван, которому всего год.

Семья проживает в большом трехэтажном коттедже, площадь которого составляет около 600 квадратных метров. Артисты приобрели загородное жилье незадолго до появления на свет их первенца. Ремонт в доме был закончен как раз перед самым рождением Артема. Дом артистов расположен в подмосковном поселке на Калужском шоссе.

В доме присутствует четыре спальни, детская, большая гостиная, кухня и столовая, а также бассейн, сауна и гараж. Со временем супруги достроили спортзал. Также на третьем этаже, предназначенном под развлечения, поставлен бильярдный стол.

Внутреннее убранство коттеджа выполнено в винтажном стиле в сочетании с элементами кантри. В доме много старинных антикварных вещей, а также есть красивые электронные пианино (они располагаются на каждом этаже). При оформлении дизайна специалист выполнил пожелание хозяев, наполнив внутреннее пространство различными предметами в стиле ретро. Стены в здании отделаны декоративной штукатуркой.

В особняке Подольской и Преснякова есть и кованые предметы интерьера, уникальные подставки под цветы, вазы, подсвечники и панно, стильный велосипед для цветов на террасе. В своем Инстаграм-аккаунте Подольская часто делится семейными фотографиями, сделанными в особняке. Поклонники признают, что коттедж звездных супругов выглядит скоромно, но в то же время он выполнен со вкусом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)