Как выглядят комнаты детей Галкина с Пугачевой, Топурии и других звезд

Интерьер комнаты детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Как выглядят комнаты детей Галкина с Пугачевой, Топурии и других звезд
© WMJ.ru
Интерьер комнаты детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Интерьер комнаты детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Интерьер детской комнаты дочери Альбины Джанабаевой
Интерьер детской комнаты дочерей Ксении Бородиной
Интерьер детской комнаты сына Натальи Подольской
Интерьер детской комнаты сына Натальи Подольской
Интерьер детской комнаты сына Натальи Подольской
Интерьер детской комнаты сына Натальи Подольской
Интерьер детской комнаты дочери Татьяны Навки

Собственные кухни, ванные и даже атмосферные палатки — селебрити не жалеют средств на обустройство интерьера комнат своих детей. Хотя многие из звезд стараются скрыть подробности личной и домашней жизни, нам все-таки удалось собрать снимки оформления уютных пространств. О лучших и стильных читайте в новом материале WMJ.ru!

Роскошь ар-деко и джакузи с панорамой: как выглядит загородный дом Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Как известно, Максим Галкин и Алла Пугачева живут в роскошном замке в Подмосковье. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет обитает там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях особняка. На богато обустроенной территории есть собственная деревянная детская площадка, беседка и другие зоны для отдыха в саду.

В одном из видео Максим Галкин показал и детскую комнату Лизы и Гарри. В просторном помещении в мансарде дома нашлось место для тонны игрушек, в том числе там можно заметить маленькую кухню для начинающих поваров, розовый замок для настоящих принцесс и рабочий стол для юных экспериментаторов. По мансарде Лиза и Гарри разъезжают на самокатах и роликах.

Интерьер комнаты детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой Интеьер комнаты детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Личная комната дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Нади отличается изяществом. В одном из последних роликов девочка примерила множество модных образов в интерьере своей роскошной детской. Комната наследницы Дмитрия Пескова выполнена в голубых и бежевых оттенках. У Нади есть свой туалетный столик с зеркалом. Также в комнате можно увидеть большой шкаф, диван, ковер, игрушки и глобус.

29 октября бывший супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко стали родителями в третий раз. У пары на свет появился сын, которого назвали Алексеем. На следующий день Анастасия Костенко впервые показала интерьер детской новорожденного. Комната выполнена в кремовых оттенках. В центре стоит плетеная люлька с отделкой изо льна. На фотографии можно увидеть сына, который укутан в мягкие одеяла.

нтерьер детской комнаты сына Анастасии Костенко Интеьер детской комнаты дочерей Ксении Бородиной

Ксения Бородина создала для своих дочерей уютную детскую в самом нежном оттенке — дымчатой розы. В загородном доме просторные комнаты с высокими потолками обустроены со вкусом и изяществом. Помимо роскошных шкафов для нарядов юных принцесс, на снимках Ксения показала богатую коллекцию книг и обилие арт-объектов.

нтерьер детской комнаты дочери Кети Топурии Интеьер детской комнаты сына Натальи Подольской

Кети Топурия обустроила интерьер детской своей дочери Оливии Гейхман в пастельных оттенках. Для спальни дочери певица выбрала нежный дизайн и добавила в него несколько акцентных деталей: обои с рисунком и оригинальную мебель. Изголовье кровати выполнено в форме кошачьей мордочки. На нем расположились многочисленные мягкие игрушки в форме зверей и подушка в виде облака. На стене спальни Оливии красуются обои с рисунками игрушечного города в кремовых тонах.

нтерьер детской комнаты дочери Альбины Джанабаевой Интеьер детской комнаты сына Анастасии Шубской

А Анастасия Шубская обустроила детскую в их с Александром Овечкиным загородном доме в США. Комната впечатляет своим масштабом и разнообразием игрушек. В ней есть все, что нужно детям для веселья: плюшевые зверьки, конструкторы, книги и даже небольшой батут, на котором весело прыгал Сережа. Сама детская комната оформлена в стильной серо-бежевой гамме.

Альбина Джанабаева только недавно поделилась редкой фотографией детской комнаты дочери. На снимке можно увидеть изящную кроватку кремового цвета, роскошные серые шторы с крупными цветами и стеллаж, полный книг. Также можно заметить мягкий диван пудрового оттенка.

К слову, недавно, мы писали, как выглядит вилла Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова в Испании. Пара переехала в роскошную виллу, расположенную на берегу моря.

Фото:Instagram