Глюкоза показала интерьер помпезной гостиной с африканским декором

Певица вновь порадовала редким фото из интерьера загородного дома.

Глюкоза показала интерьер помпезной гостиной с африканским декором
© WMJ.ru
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза

Как выглядят комнаты детей Галкина с Пугачевой, Топурии и других звезд

Загородный дом певицы расположен за городом и окружен приусадебным участком и лесом. На территории нашлось место и маленькому пруду, и высоким скульптурам, и гаражу под стеклянными крышами для автопарка, и веранде с лаунж-зоной. На новой фотографии Глюкоза показала интерьер одной из гостиных в доме. Певица предпочла интерьер с элементами декора в африканском стиле. Цветовая гамма напоминает оттенки саванны. Комнату украшает экстравагантная статуэтка из темного дерева и ваза, покрытая плетеным декором.

Кстати, как полностью выглядит загородный дом Глюкозы, мы писали здесь. Певица для создания своего семейного гнездышка выбрала современный вариант в стиле модерн. Двухэтажное здание прямоугольной формы с отделкой из дерева и стекла вмещает комнаты сразу для нескольких семей — для старшего поколения и даже для семьи сына мужа Глюкозы Александра Чистякова.

К слову, недавно мы писали, что Шубская показала их с Овечкиным роскошную виллу на берегу океана. Семья хоккеиста отправилась на отдых, чтобы отпраздновать день рождения Анастасии Шубской. Супруги предпочли остановиться на роскошной вилле на берегу океана. Анастасия устроила тур по территории, показала панорамную веранду с бассейном и лаунж-зоной с плетеными креслами.

Фото:@glukozamusic / Instagram