Бородина показала декор роскошного зала в загородном доме

Телеведущая предпочитает в дизайне американскую классику.

Бородина показала декор роскошного зала в загородном доме
© WMJ.ru
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Невестка Валерии показала новые фото роскошного интерьера квартиры

Ксения Бородина опубликовала новое фото из интерьера загородного дома. Телеведущая показала, как выглядит зал на первом этаже. Как и в остальных комнатах, интерьер выдержан в стиле американская классика.

Вдоль стены стоит белоснежный стеклянный шкаф с подсветкой. На полках можно увидеть библиотеку семьи. На другой стене висит картина современного художника. В зал гармонично вписались растения, которые оживили пространство и визуально добавили высоты.

О том, как выглядит загородный дом Ксении Бородиной, мы писали здесь. Ведущая а нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Вместе с семьей телеведущая живет в живописном месте за городом. Помимо фото из сада и кухни, Ксения часто показывает просторную гардеробную и ванную комнату.

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Потапа и Насти Каменских. Еще в 2017 году Потап и Настя Каменских завершили многолетний ремонт загородного дома и начали оформлять дизайн двухэтажного особняка. Дом находится под Киевом, в элитном поселке. Вокруг дома просторный сад, окруженный пышными кустарниками и деревьями.

Фото:@borodylia / Instagram