Особняк за миллионы долларов: Анна Якунина показала свою загородную резиденцию

Звезда сериала «Склифосовский», актриса Анна Якунина допустила журналистов к самому сокровенному — своему загородному дому, который она построила около десяти лет назад. Артистка показала роскошные владения и рассказала, как трепетно относится к своему особняку.

Особняк за миллионы долларов: Анна Якунина показала свою загородную резиденцию
© Passion.ru
Анна Якунина
Дом Анны Якуниной
Интерьер в доме Анны Якуниной
Двор Анны Якуниной
Дом Анны Якуниной
Гостиная в доме Анны Якуниной
Анна Якунина
Анна Якунина с внуком
Анна Якунина
Актриса Анна Якунина

Трехэтажный дом недалеко от Сергиева Посада в Подмосковье Анна начала строить десять лет назад, когда смогла себе позволить нанять команду и спроектировать именно такой дом, о котором давно мечтала.

Якунина рассказала в программе «Однажды» на «НТВ» о том, что архитектор не просто взялся за этот проект, но прочувствовал историю, жизнь семьи и сделал все на высшем уровне. «Он спрашивал нас о привычках: кто что любит, кто раньше встает, кто любит смотреть телевизор. С учетом наших пожеланий он и нарисовал этот дом», — вспоминает звезда.

Особняк актрисы, в котором она проживает с супругом Алексеем и младшей дочерью Марией, обставлен винтажной мебелью и любимыми предметами Анны. Артистка отмечает, что очень педантична и не выносит беспорядка. Даже неправильно стоячая ваза может «свести с ума».

«Я так устроена, чтобы все было, как я придумала, как я хочу», — сказала Якунина.

Гостиная в доме Анны Якуниной

Интерьер во всем доме придуман исключительно актрисой и она очень довольна своим выбором. В нем преобладают светлые тона и большое количество деталей в виде картин, фотографий, ваз и других элементов декора.

Якунина вспоминает, что за участок, проект и строительство она заплатила несколько миллионов долларов, но абсолютно довольна своей резиденцией вдалеке от суеты и в окружении природы.

_ Фото: Instagram, кадры из программы «Однажды» на НТВ _