Открыто голосование за работы осенних конкурсов 2021 года холдинга «Красивые дома»

Фото: weg.ru
Открыто голосование за работы осенних конкурсов 2021 года холдинга «Красивые дома»
© Мир квартир

На конкурсах «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун», «Коттеджный поселок», а также партнерских конкурсах «Цвет деревянного дома» (компания Perma-Chink) и «Идеальный фасад» (компания Stuc-O-Flex) открыто онлайн-голосование.

До 24 ноября (окончание приема голосов - в 22-00) — на интернет-страницах конкурсов можно проголосовать, задать вопрос и написать комментарий к проектам.

Конкурсы организованы Издательским Домом «Красивые дома пресс» при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. В состав профессионального жюри входят независимые архитекторы и дизайнеры, члены САР, СМА, преподаватели МАрхИ, МААМ. Председатель жюри — Президент Союза архитекторов России (САР) и Союза московских архитекторов (СМА) Николай Иванович Шумаков.

На конкурсах предусмотрено две формы голосования:

Первая — голосование профессионального жюри. Решение принимается простым большинством голосов.Вторая — онлайн-голосование, в котором может принять участие каждый, зашедший на страницу конкурсных работ. По итогам онлайн-голосования присуждаются призы зрительских симпатий.

Итоги конкурсов будут опубликованы на сайтах организатора и партнеров конкурсов, в журналах «Красивые дома» и «Красивые квартиры». И главное — имена победителей объявят на торжественной церемонии награждения, которая в этом году пройдет 30 ноября в МТК «Гранд» в рамках Дня дизайнера «Гранда» (https://houses.ru/news/17288/).

Следите за новостями осенних конкурсов ИД «Красивые дома пресс» на weg.ru.