H&M HOME представляют новогоднюю коллекцию

Подготовка к Новому года — самое волшебное время. И для всех поклонников бренд приготовил настоящий сюрприз. Он объединился с исполнительницей Janice из Швеции, которая специально для почитателей H&M HOME сочинила рождественскую песню “Home For The Holidays”.

H&M HOME представляют новогоднюю коллекцию
© Roomble.com

Коллекция представлена в двух стилях — элегантный и минималистичный. Они оба созданы в светлых оттенках, которые дополнены красным, считающимся цветом традиционного Рождества. Для украшения любого интерьера к Новому году такие предметы дизайна, одетые в стильные чехлы с рождественскими узорами, отлично подойдут и наполнят комнаты новогодним настроением.

Текстиль, посуда, предметы декора — это только несколько представленных в коллекции вещей. Ко всему прочему H&M HOME предлагает завершить образ новогоднего интерьера свечами. У каждой свой запах, который покупатель сможет подобрать под себя.

Украшение ёлки — самая замечательная традиция. Вся семья собирается и наслаждается временем вместе — разве не прекрасно? А помогут подарить прекрасные мгновения украшения для праздника, которые также есть в коллекции.

С наступающим!

Читайте также: В гостях у Кристен Белл: очаровательный дом актрисы в Лос-Анджелесе Отель недели: Sunborn London на воде близ аэропорта Лондон-Сити Стул-гриб. Притяжение