Как обустроен особняк Анджелины Джоли, который стоит 25 миллионов долларов

В 2016 году Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом. После прекращения отношений с отцом своих детей голливудская звезда решила сделать дорогой подарок. Она стала обладательницей роскошного особняка. Лишь недавно Энджи показала, как выглядит ее жилище изнутри.

Как обустроен особняк Анджелины Джоли, который стоит 25 миллионов долларов
© Клео.Ру

Известно, что данная вилла была построена в 1913 году. Анджелина Джоли купила ее в 2017 году за 25 миллионов долларов. Этот особняк считается одной из самых дорогих построек в Лос-Анджелесе. Как-то раз актриса даже призналась: ей было неловко вселяться в столь дорогой дом. Когда-то в этой вилле любили проводить вечеринки первые звезды Голливуда, в том числе Чарли Чаплин.

Интересно, что Джоли прибрела дом по соседству со своим бывшим мужем. Хотя они с Питтом и расстались, Энджи считала, что дети должны были видеться с отцом. Сейчас же актриса через суды добивается полной опеки над детьми – она запрещает Питту видеться с наследниками.

Весь особняк выполнен в итальянском стиле, который смотрится роскошно и изысканно. Площадь апартаментов составляет около 700 квадратных метров.

Историческое здание реставрировали еще до покупки его Анджелиной. Во время работ сохранились уникальные элементы архитектуры, но при этом дизайнеры добавили современные мотивы.

Большинство комнат в главном здании светлые и просторные – они выполнены в одной цветовой гамме. В особняке есть большая гостиная и кухня, шесть спален, собственная библиотека и десять ванных комнат.

Также на участке был возведен домик для гостей, чайный дом, бассейн, большой тренажерный зал и гараж. Саму виллу окружает сад из живых цветов.

Несомненным преимуществом дома является восхитительный вид из окон. Вилла сооружена на вершине холма, потому Энджи и ее дети каждый день наблюдают за жизнью Лос-Анджелеса. По соседству с Джоли живут также такие голливудские звезды, как Кристен Стюарт и Натали Портман.