Какой огород Елена Ваенга возделала у себя на дачном участке

Известная певица Елена Ваенга построила загородное поместье, где теперь проводит много времени. На дачный участок она перебралась во время пандемии. Артистка разбила вокруг дома огромный сад с огородом, где хозяйничает почти круглый год.

Какой огород Елена Ваенга возделала у себя на дачном участке
© Клео.Ру

Елена Ваенга не раз признавалась, что предпочитает простую сельскую жизнь. Ей нравится кулинария, она любит выращивать овощи и фрукты, а также делать заготовки на зиму. Именно поэтому звезда предпочла дачный участок квартире в мегаполисе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Артистка не просто построила один дачный домик. Она также выкупила соседнюю дачу, чтобы присоединить к своему участку еще один и на его месте возвести огород. Певица предпочитает питаться здоровыми и натуральными продуктами, потому почти весь сезон она хозяйничает в огороде, где растут различные овощи и фрукты. Елена высадила на своем участке целый лес. Присутствует здесь и много теплиц.

Сам дачный домик трехэтажный. Его дизайн выполнен в оригинальном стиле. Все элементы интерьера актриса старалась придумывать сама – благодаря этому оформление участка получилось весьма креативным.

На первом этаже домика располагается гостиная. Она предназначена для приема гостей. Здесь же есть и кухня, где Ваенга проводит много времени. У артистки также есть внушительных размеров погреб, где она хранит всевозможные соленья и заготовки.

Внутри домика есть и большой камин, а в одной из комнат стоит рояль. Именно здесь певица пишет свои песни. На одном из этажей располагается библиотека. Также в доме есть большая гардеробная.

На территории участка звезды также с недавних пор появилась терраса, где удобно собираться и ужинать большими компаниями. Рядом с террасой расположен маленький пруд. Также на участке есть и курятник, где артистка выращивает цыплят.