Как изнутри выглядит роскошный и уютный особняк Леонида Ярмольника

Леонид Ярмольник прославился благодаря таким кинопроектам, как «Медный ангел», «Звездочет», «Человек с бульвара Капуцинов». За свою длительную творческую карьеру артист успел обзавестись роскошным загородным домом. Там он проживает вместе со своей единственной супругой.

Как изнутри выглядит роскошный и уютный особняк Леонида Ярмольника
© Клео.Ру

Дом Ярмольника был показан в рамках передачи «Пока все дома», рассказывающей о жизни известных советских и российских артистов. Леонид Исаакович не стал скрывать от публики то, как выглядит его жилище.

Семейный особняк артиста располагается в поселке Подушкино. Он ничем не отличается от соседних коттеджных домов, которые построены в том же районе: у всех особняков в поселке одинаковая архитектура и красная крыша. Проходя мимо нельзя будет узнать, в каком именно из этих домов проживает известный артист.

О собственном доме Леонид Ярмольник мечтал много лет. Он приобрел загородный особняк только в начале нулевых. Известно, что в доме у артиста есть десять комнат, оформлением интерьера которых занималась супруга артиста Оксана. Она хорошо разбирается в дизайне, так как работает театральным художником по костюмам.

Большая часть мебели для дома была привезена из-за границы. В доме много антикварных вещей, а также раритетных экземпляров мебели. К примеру, в гостиной у артиста стоит столик работы мастеров XIX века.

Интерьер выполнен в едином стиле, где преобладают светлые цвета. В комнатах прекрасное естественное освещение, которое стало возможным благодаря панорамным окнам.

Общая площадь участка составляет 0,8 га, а площадь самого дома – 500 квадратных метров. На приусадебной территории также располагается гостевой домик, баня, мангал и открытый бассейн.

Также известно, что у Ярмольника есть пятикомнатная квартира в центре Москвы. Там он не живет уже много лет. В столичных апартаментах сейчас хозяйничает дочь артиста Александра.