В Екатеринбурге дачу на участке в пять соток продают за 55 млн

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга продается трехэтажная дача за 55 миллионов рублей. Объявление размещено на сайте продажи недвижимости N1. В нем указано, что земельный участок, на котором расположена дача, имеет площадь в пять соток.

В Екатеринбурге дачу на участке в пять соток продают за 55 млн
© Ura.Ru

«Побывав в этом таун-хаусе, почувствовав его атмосферу и энергетику, оценив внимание к деталям и качеству, проникнувшись стилем и идеей этого места, вам не захочется покидать его», — говорится в объявлении. В таунхаусе панорамные окна на первом этаже, на втором этаже терраса, кабинет с выходом на балкон. На третьем этаже находится лаундж-зона с сауной и камином, в помещениях — итальянская мебель. Автор объявления также указывает, что проект интерьера вошел в топ-100 лучших элитных интерьеров России.

Ранее URA.RU сообщало о продаже самого дорогого дома в Екатеринбурге, принадлежавшего (по неофициальным данным) покойному экс-директору УГМК по общим вопросам Владимиру Белоглазову. Также в Екатеринбурге на продажу выставлены особняк в Карасьеозерском за 224 млн и загородный дом с хамамом внутри за 29 млн.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.