Магазин "Анатомия сна" дарит подарки на новый год!

Примите участие в новой акции в крупнейшем магазине матрасов "Анатомия сна", приуроченной к Новомоу году!

При покупке матрасов из серии Massage и Prime от DreamLine чехол Aquastop в размер матраса в подарок.

* Участвуют все размеры матрасов кроме моделей матрасов Komfort и Space.

Успейте приобрести надежный матрас до нового года!

О компании

Анатомия сна — российская компания, специализирующаяся на продаже мебели, матрасов, текстиля и других предметов домашнего обихода. Коллекция представлена качественными российскими и зарубежными производителями. Продукция выполнена в соответствии с европейскими стандартами качества и предпочтениями покупателей.

Компания обслуживает клиентов России уже 9 лет. За это время они смогли завоевать доверие местного рынка. Многолетний опыт работы, безупречная репутация и множество положительных отзывов от новых и постоянных клиентов позволяют предоставлять клиентам наилучший сервис по доступным ценам и передовой логистике. Компания приглашает к сотрудничеству оптовиков и производителей.

В интернет магазине Анатомия сна, есть все, что нужно для здорового сна. Обязательно нужна хорошая основа, которая будет поддерживать голову и позвоночник в правильном положении:

качественный матрас, который обеспечит телу необходимую поддержку и комфорт; подушка для правильной поддержки плеч, шеи и головы; соответствующее одеяло или покрывало.

Привлекательные цены и приятное обслуживание ждут своих клиентов!

Наши преимущества

Высокое качество

Мы работаем только с проверенными производителями ортопедическихматрасов и интерьерных кроватей, тщательно отслеживаем качество производимой продукции инесем за это ответственность.

Собственная служба логистики

Мы с гордостью спешим сообщить, что существенно расширили границы доставок. На сегодняшний день мы доставляем товары в 500 городов нашей необъятной Родины, с самым надежным способом оплаты - наличными курьеру при получении.

Доставка по всей России

Мы сотрудничаем с популярными и надежными транспортными компаниями, что позволяет, выбирать наиболее комфортные бюджету условия и осуществлять доставку в самые отдаленные города России.

Удобные способы оплаты

Выбирайте надежные способы оплаты: банковской картой или наличными при получении, безналичный расчет, оплата с помощью интернет-сервисов: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги.

На правах рекламы