Новый термостат GROHTHERM 500 от компании Grohe

Одна из самых известных компаний в сфере обустройства ванной комнаты придерживается трёх основных принципов: безопасность, экологичность и доступность. Благодаря несложной настройке и стабильному потоку воды нужной температуры можно наслаждаться принятием душа в спокойной атмосфере. Регулировка напора поможет уменьшить расход воды до 50% без неудобств для пользователя. Термостат в базовой комплектации доступен всем желающим без лишних трат.

Новый термостат GROHTHERM 500 от компании Grohe
© Roomble.com

Проведённый Grohe опрос выявил, что 37% участников раздражаются, когда происходят резкие изменения температуры во время принятия душа. Термостат избавляет от этой проблемы: именно поэтому он так необходим и актуален на сегодняшний день. GROHTHERM 500 сглаживает любые перепады температуры воды и держит её на одном показателе, благодаря ограничителю температуры Grohe SafeStop с предохранителем на 38 °С.

Помимо этой модели компания недавно представила модели GROHTHERM 800 Cosmopolitan с ручками из металла и более усовершенствованными функциями и GROHTHERM 1000 Performance, оснащённый дополнительным уровнем безопасности для лучшего контроля температурного режима. Каждая модель содержит CoolTouch — это специальная функция, которая не даёт получить ожоги, а сам корпус термостата не превышает температуру потока.

Каждый покупатель может выбрать термостат, который подойдёт именно ему на цифровой платформе GROHE X.

Больше информации о новинках можно найти на: www.grohe.ru, Facebook, Instagram и YouTube.

Читайте также: 10 модных новинок для яркого летнего пикника Дом текстиля Togas представил новую коллекцию тканей и белья Стал известен победитель конкурса инноваций от Electrolux