Как выглядит пятиэтажный дом Антона и Виктории Макарских, которые вместе уже больше 20 лет

Известный российский актер Антон Макарский встретил свою любовь больше 20 лет назад. Сейчас он, его супруга Виктория и их двое детей живут в отдельном доме, расположенном в Сергиевом Посаде, а также иногда наведываются в столичную квартиру.

Как выглядит пятиэтажный дом Антона и Виктории Макарских, которые вместе уже больше 20 лет
© Клео.Ру

Антон Макарский познакомился с Викторией в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». В 2000 году влюбленные обвенчались, а спустя еще три года оформили официальный брак. В 2012 году Виктория подарила супругу дочь Марию. Девочка родилась в одной из клиник Израиля. За границей супруги прожили несколько лет, а затем вернулись в Россию. В 2015 году у них родился сын Иван.

По возвращении из Израиля семья жила в столичной квартире. Со временем Антон понял, что городской образ жизни им не нравится. Тогда актер начал подбирать варианты по покупке отдельного дома.

Первая попытка приобрести загородный дом не увенчалась успехом. Актер поскандалил с застройщиком, из-за чего им пришлось расторгнуть договор. Недостроенное здание пришлось снести, а участок продать.

Подходящий вариант Антон нашел в Сергиевом Посаде, городе, который располагается не так далеко от столицы. Актеру предложили вложить деньги в строительство таунхауса. Возведение дома длилось два года. В результате Антон и его супруга стали владельцами пятиэтажного здания, состоящего из трех жилых этажей, цокольного этажа (где располагается кладовая и небольшой спортзал) и мансарды.

Дизайн дома выполнен в приятных светлых тонах. Все этажи буквально завалены всевозможными игрушками и сувенирами, подаренными чете Макарских поклонниками. Примечательно, что внутри особняка мало штор и ковров – эти предметы интерьера Антон не любит с детства.

В оформлении дома также используется морская стилистика. Например, стены и потолок гостиной выкрашены в синий цвет, а в углу комнаты был поставлен небольшой домик в виде корабля, где дети пары так любят играть.