Пресняков и Подольская купили маленьким сыновьям по квартире в Москве

У Натальи Подольской и Владимира Преснякова подрастают двое сыновей: 6-летний Артемий и годовалый Иван. Артисты уже купили мальчишкам по квартире в Москве, тем самым обеспечив их жильем. Причем приобретенные апартаменты поражают своими размерами.

Пресняков и Подольская купили маленьким сыновьям по квартире в Москве
© Клео.Ру

Сыновьям Натальи Подольской и Владимира Преснякова еще так мало лет, а они уже стали обладателями роскошных апартаментов в столице. Звездные родители позаботились о будущем наследников и обеспечили их жильем. Об этом Пресняков и Подольская рассказали в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ с ведущей Лерой Кудрявцевой.

Пресняков и Подольская приобрели для детей две квартиры, располагающиеся по соседству. При необходимости в будущем их можно будет объединить в одну. Наталья призналась, что уже давно мечтала купить наследникам по квартире. Причем апартаменты должны были быть одинаковыми по метражу. И вот мечта певицы сбылась.

На приобретение апартаментов было выложено немало средств – скупиться звездные родители не стали. Подольская рассказала, что квартиры они с мужем приобрели просторные. По подсчетам СМИ, такой подарок сыновьям обошелся артистам в десятки миллионов рублей.

«В апартаментах пятиметровые потолки, а также просторная площадь, в которой спокойно поместятся и будущие внуки. В каждой квартире можно сделать по две спальни. Конечно, холл, кухня», – похвасталась Подольская.

Сами Наталья и Владимир не хотят жить в мегаполисе. Звездные супруги не видят своего будущего в Москве. Артисты признались, что хотят встретить старость в собственном домике, расположенном на берегу моря. По словам Натальи, они с супругом уже присматривают себе дачу на побережье.