У Баскова дырка в кармане

В это трудно поверить, но у звезд действительно возникают бытовые трудности. Все, как у обычных россиян, только проблемы масштабнее. Пока одни мечтают хотя бы об однушке в Москве, у Николая Баскова не хватает денег на окончание строительства дома на Рублевском шоссе.

У Баскова дырка в кармане
© Вести Подмосковья

На проблемы с финансами золотой голос России пожаловался Лере Кудрявцевой в шоу «Ты не поверишь!». Певец уверяет, что ранее не жалел средства на дом и хотел переехать как можно раньше. На стройку ушли огромные деньги, но Баскову до сих пор не хватает материального довольствия, чтобы сделать дом пригодным для проживания.

Басков не может жить абы-как - у него должен быть пол из экологически чистого материала, собственный СПА-комплекс, турецкая и русская бани, сауна и бассейн. Артист со своей кошкой сейчас живет скромно в квартире на Пречистенской набережной.

Об аналогичной проблеме ранее говорил Филипп Киркоров. Он признался, что его дом строился десять лет, но так и не был достроен полностью. Амбиций у короля отечественной эстрады не отбавлять.

Отметим, что общая площадь рублевского особняка Баскова насчитывает 2000 квадратных метров. Жилище исполнитель пытается достроить уже шесть лет. В этом году новоселья точно не случится.