Шпица показала нежный интерьер гостиной в скандинавском стиле

Актриса предпочитает минимализм и комфорт.

Шпица показала нежный интерьер гостиной в скандинавском стиле
© WMJ.ru
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица

Ковальчук в белом мини устроила фотосессию в панорамной гостиной их с Чумаковым дома

Катерина Шпица сделала ремонт в квартире, в которой живет с мужем и сыном. Интерьер выполнен в уютном скандинавском стиле. На кадре видны высокие потолки, стены в доме звезды выполнены в пастельных, бежевых тонах, занавески кремового цвета, а лампы — контрастного золотого. В углу подвешен кремовый столик и зеркало. Рядом с ними полки с игрушками. Вдоль стены стоит диван в рубчик, на котором лежат подушки с кружевом. Сама актриса расположилась на диване в кашемировом комплекте с брюками и водолазкой.

Катерина Шпица активно занимается актерской деятельностью, а также воспитывает 9-летнего сына Германа от бывшего мужа Константина Адаева. Артистка счастлива в браке со вторым супругом, предпринимателем Русланом Пановым, и часто делится с подписчиками моментами из личной жизни в микроблоге.

К слову, недавно мы писали, как Катерина Шпица без макияжа похвасталась осиной талией в облегающем комбезе на тренировке. Актриса держит себя в великолепной форме и старается не делать больших перерывов в тренировках. Результатами своих спортивных достижений звезда театра и кино активно делится с подписчиками в личном микроблоге. Так, несколько часов назад Шпица опубликовала в сториз несколько видео с тренировки.

Фото:@katerinashpitsa / Instagram.