Металайн Груп предлагает безопасный обеззараживатель воздуха

Бактерицидный рециркулятор — это безопасный обеззараживатель воздуха, который может работать в присутствии людей, животных и растений. Все прекрасно знают, что такое кварцевая лампа: висит в больнице на стене, включается по графику, когда нет людей, и после такой обработки еще и проветривать приходится, так как большое количество озона выделяется при ее работе. Рециркулятор в этом случае безопаснее: нужно лишь подключить к питанию, включить и спокойно заниматься своими делами — он очистить воздух и нанесет вред только ненужным микроорганизмам.

Металайн Груп предлагает безопасный обеззараживатель воздуха
© НДН.Инфо

Металайн Груп является производителям бактерицидных облучателей-рециркуляторов МТЛ. Мы находимся в Новосибирске: офис, склад и производство. Наша команда разработала корпус и внутренние части так, чтобы прибор действительно был безопасен и прошел все нужные тесты. Работа рециркулятора МТЛ устроена таким образом: снизу есть отверстия в которые, с помощью вентиляторов, заходит воздух, далее он проходит сквозь безозоновых ламп (именно они чистят воздух, не выделяя вредный газ) и выходит наверх, попадая в комнату. Таким образом и чистится воздух на 99,9%.

Качественные лампы — это то, без чего качественная работа рециркулятора невозможна — вентилятор и система питания не чистит воздух. Мы используем лампы Ledvance Tibera uvc, они прошли все испытания: есть сертификат и декларация, которые подтверждают их эффективность. В рециркуляторах должна быть именно безозоновая лампа с увиолевым стеклом — это материал, которые не дает озону выходить. Именно наличие такой безопасной лампы внутри и делает наш прибор безвредным.

Металайн Груп на рынке уже более восьми лет и может работать с клиентами на разных условиях: по полной предоплате, 50/50 или полной постоплате. С каждым клиентом заключаем договор, в котором прописано все: что купили, кто, по какой цене, информация о доставке, разгрузке и много деталей, которые специально для вас разработает менеджер и юридический отдел. Мы готовы идти навстречу клиентам и работать на выгодных условиях для всех. Наши приборы прошли проверку: есть декларация соответствия, письмо Роспотребнадзора и протокол испытаний. Ждем вас за товарами для здоровья гостей и коллег!

С нами сотрудничают как небольшие компании, так и крупные организации, такие как РЖД, Алроса, Обувь России, НГУ, Папа Джонс, и все они довольны нашим обслуживанием, это подтверждает оценка нашей компании на сервисе Flamp.

ООО «Металайн Груп», 630108, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул Станционная, 36, оф 111. ОГРН: 1195476025557