Главный цвет 2022 года, дарующий человечеству гармонию — «Pantone 17−3938 Very Peri»

Я открою вам уникальное авторское исследование, которое провела вместе со своей помощницей. Такой эксклюзивный материал я публикую впервые. Вряд ли у кого-то из моих коллег вы найдёте что-то подобное.

Буквально на днях институт Pantone назвал главный цвет 2022 года, дав ему название Very Peri и присвоив номер 17−3938.

Как интересно подметил журнал «Новое Время»: Пери (Peri) в персидской мифологии — это фантастические крылатые существа женского пола (прообраз фей) или как гласит «Толковый словарь Ушакова», «падший ангел, который временно изгнан из рая и охраняет людей от демонов».

В некоторых мифах пери имеют связь с водой и их называют «хозяйка воды». Позже вы поймёте, к чему я это всё рассказываю.

«Пери», Гюстав Моро, 1865Иллюстрация Википедия

При его создании институт обращался, в том числе, к теме цифрового мира, виртуальной реальности и метавселенных.

В описании цвета сказано: «Pantone 17−3938 Very Peri состоит из синего цвета и фиолетово-красного оттенка. Он демонстрирует жизнерадостное настроение и динамичное присутствие, которое поощряет смелое творчество и творческое самовыражение».

«Создание нового цвета впервые в истории нашей образовательной цветовой программы Pantone Цвет года отражает происходящие глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество продолжает осознавать, что цвет является важной формой общения и способом выражать и влиять на идеи и эмоции, вовлекать и общаться, сложность этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчёркивает огромные возможности, которые открываются перед нами», — рассказала вице-президент Института цвета Pantone, Лори Прессман.

А теперь мы обратимся к двум метафизическим направлениям и раскроем всё то, что находится в глубоком смысле Very Peri и как это связано с 2022 годом.

Начнём с Нумерологии Таро

Само название Very Peri даёт невероятную силу, стойкость, яркость и в то же время спокойствие и полную уверенность в себе, своих силах и в победе над чем угодно.

Номер 17−3938 соединил в себе целых три Кода.

Первый дарит:

творческое вдохновение; мечтательность; создание новых шедевров в различных областях; лёгкость; приятное общение; веру; позитив.

Кроме того, он очень перекликается с пери (мифологическим существом).

Второй напрямую связан с:

миром цифр и цифровых технологий; знаниями; талантами.

А также даёт лёгкость в общении, смелость и жизнерадостность.

Третий и итоговый:

несёт в себе тайны и некую мистичность; глубоко погружает в подсознательный мир нашего Я; даёт невероятное и наполненное смыслом творчество; рождает шедевры, женственность.

Один из цветов этого Кода является фиолетовый, который очень созвучен с Very Peri.

К слову, один из главных Кодов 2022 года именно про свободу, творчество и вдохновение, про единение с высшими энергиями и полным доверием миру. Всё как про цвет года.

Теперь перейдём к Восточной Астрологии Ба Цзы

Символом следующего года по Китайскому календарю является Водный Тигр. Напомню, что в свои права он вступает 4 февраля 2022 года.

Полагаю, что из названия вы уже понимаете связь между Very Peri и символом года.

Однако откуда тут взялся красный оттенок? Он также присутствует в Тигре, в качестве элемента Огня. Смотрите на схему.

Авторская схема Vermarya с использованием иероглифоф калькулятора Ба Цзы и цвета Pantone Very Peri. Иллюстрация tvoibazi.com

Как точно и тонко создали Very Peri, закладывая в него самые необычные элементы — цвета (оттенки взяты прямо как из палитры столпа года).

Сам элемент Огня в Восточной Астрологии даёт творчество, яркость, внутреннюю силу и позитив, которого нам так критически не хватает эти годы.

С приходом Тигра у нас частично появляется этот Огонь. К тому же он (Тигр) очень динамичное животное Восточного гороскопа, символ свободы, высокого статуса и откроет нам новые возможности.

А сам год, по Восточной Астрологии, запускает тему нового, перемен, быстроты во всём, технологических изобретений, самовыражения.

Шкала энергетических вибраций

Даже посредством цвета создатели Veri Peri поднимают нас на очень высокие вибрации, прямо-таки вытягивая человечество «за волосы» вверх, чтобы мы не «захлестнулись» в том «болоте», куда уже продолжительное время нас пытались вогнать события вокруг.

Шкала энергетических вибраций Хокинса. Иллюстрация bfq.su

Видите, на каком уровне он находится на этой схеме? Это уровень между Гармонией и Просветлением, и он очень высокий.

К тому же этот оттенок (в своей градации) находится между чакрами и 6 Аджна и 7 Сахасрара. Что говорит о глубокой мудрости, осознанности, свободе мысли, творчестве и высоком уровне духовности в глобальном смысле.

Схема цветов по чакрам. Иллюстрация nicepng.com

Глядя на него, просыпается не только ещё больший позитив, но и уверенность, что люди наконец-то очнулись.

У меня не остаётся даже капли сомнения, что в Pantone не только мудрые работники, но и хорошие консультанты метафизики.

А что вы думаете о новом цвете?