Двое: я и мое платье. 15 голливудских звезд, которыми вдохновляется Яна Рудковская

Двое: я и мое платье. 15 голливудских звезд, которыми вдохновляется Яна Рудковская

Двое: я и мое платье. 15 голливудских звезд, которыми вдохновляется Яна Рудковская
© Peopletalk

Никто уже давно не удивляется тому, что звезды появляются в одинаковых нарядах на публичных мероприятиях. Если раньше это было конфузом, то сейчас скорее повод хайпануть. Но кое-кто становится участницей битвы луков чаще остальных. И это Яна Рудковская. Именно продюсера чаще всего ловят на «копировании» нарядов западных звезд. Забывая, правда, что коллекции во всем мире одинаковые, и двум знаменитостям просто может нравится один и тот же наряд. Как бы то ни было, показываем, когда вкус Яны совпадал с выбором с других селебрити.

Рита Ора

Розовые рюши авторства российского дизайнера Yanina Couture понравились обеим блондинкам. Только Рита решила обойтись без пояса и шлейфа.

Оливия Палермо

Очевидно, что Яна, как и Оливия Палермо обе готовы признаться в любви к Valentino, ведь именно в платьях этого бренда обе появляюстя довольно часто. Особенно звезды любят блестящий декор. В доказательство — звезды из пайеток на платье и серебряные нити на тунике.

Кайя Гербер

Кайя и Яна в платье Chanel с рукавами-фонариками.

Леони Ханне

Золотое великолепие руки ливанского дизайнера Georges Hobeika Леони выбрала в этом году для Каннского кинофестиваля, а продюсер блистала в нем на балу дебютанток Tatler.

Джорджина Родригес

Возлюбленная Криштиану Роналду тоже подвержена логомании, так что неудивительно, что им обеим понравилась куртка Christian Dior! Но, кстати, она появилась на многих знаменитостях, потому что была самой желанной вещью прошлого года.

Джессика Биль

Наряд Louis Vuitton обе звезды выгуливали на Парижской неделе моды в прошлом году.

Диана Крюгер

Диана и Яна обожают Chanel, так что мы даже ни капли не удивились, когда обе звезды выбрали это маленькое белое платье для светского выхода.

Биби Рекса

Тотал лук Moschino певица надела для премии EMA, а Яна на презентацию коллекции Moschino x H&M в 2018 году.

Пенелопа Крус

Прийти на показ дизайнера в платье его прошлой коллекции — хороший жест в мире моды. Вот и Пенелопа с Яной в 2018 году выбрали одинаковые платья Chanel. Первая — для Chanel x Vanity Fair в Каннах, вторая — на показ кутюрной коллекции Chanel в Париже.

Тейлор Хилл

Маленькое черное да еще и бархатное платье с пуговицами Saint Laurent покорило обеих красавиц. И обеим, кстати, одинаково идет!

Амаль Клуни

У звезд идеальные ноги, которые они отлично подчеркнули платьем Dolce & Gabbana.

Кьяра Ферраньи

Это платье из коллекции Giambattista Valli x H&M 2019 года было заветной мечтой многих (как, собственно, и большая часть одежды из коллабораций H&M с модными домами). Кьяра и Яна оказались обладательницами пышного розового платья одними из первых.

Алекса Чанг

С Алексой Чанг Яна сходится в любви к цветочному принту платьев Valentino и абстракции на юбке Christian Dior.

Николь Кидман

У Николь и Яны явная любовь к прозрачным тканям и аппликациям из бисера и пайеток, как это случилось с платьями Christian Dior и Valentino.

Блейк Лайвли

Голубое платье Balmain знаменитости стилизовали по-разному: Блейк выделила талию поясом. А платье Valentino Лайвли дополнила пальто.