Signify представляет свою новинку для умного дома WiZ

Компания Signify презентовала новое устройство WiZ для освещения умного дома. Автоматическое, интуитивное и, главное, удобное управление устройством обеспечит тёплую атмосферу без лишних усилий. Девайсы работают в экосистеме WiZconnected.

Signify представляет свою новинку для умного дома WiZ
© Roomble.com

Широкий ассортимент новых устройств — от маленьких лампочек до светодиодных лент — доступен для всех желающих, как и аксессуары для управления освещением. У девайсов коллекции есть система, благодаря которой устройства можно подключить с помощью Bluetooth или Wi-Fi.

Покупателю нет необходимости вносить личную информацию пользователя — для работы в экосистеме каждой лампе или светильнику присваивается уникальный код, на основе которого и строится взаимодействие. Создавая интерьер, дизайнеры хотят привнести в него различную атмосферу по требованию заказчика. С помощью умных светильников можно выбирать атмосферу по настроению. А 18 динамических режимов и 6 статических сценариев, прописанных в девайсах, помогут вам добавить в интерьер уюта и комфорта. Управление можно осуществлять с помощью голосовых помощников — Алисы от Яндекс, Maруси от Mail.ru. Множество функций в официальном приложении позволят открыть доступ для всей семьи.

Читайте также: Варочный центр для кухни в духе прибрежных городов Италии Какие новинки появились в ассортименте компании Baumit Фабио Новембре показал свою любовь