Как выглядит изнутри квартира многодетной певицы Натали

Певица Натали блистала на сцене в конце 90-х-начале 2000-х. И хотя сейчас музыкальный пьедестал возглавляют другие артисты, творчество 47-летней певицы не теряет актуальности. Натали все еще любима поклонниками, которые интересуются ее личной жизнью. К примеру, они задаются вопросом о том, где сейчас живет артистка.

Как выглядит изнутри квартира многодетной певицы Натали
© Клео.Ру

Певица не забросила сцену, но вместе с тем она успешно справляется с воспитанием трех сыновей: Арсения, Анатолия и Евгения. Наследники появились в браке Натали с Александром Рудиным. Сейчас вся семья живет в квартире, расположенной в элитном доме в центре столицы.

Натали не любит скрывать подробности своего быта. Поэтому, участвуя в различных программах, артистка с удовольствием показывает свое жилье. Квартира у певицы немаленькая – в ней есть шесть полноценных жилых комнат. Как когда-то утверждала Натали в одном из своих интервью, для нее было важно приобрести такое жилье, которое уже изначально было бы полностью обустроено.

Конечно, у каждого из сыновей есть по своей комнате, но и о своем личном комфорте артистка не забыла. У нее есть отдельная ванная комната (для мужчин выделен отдельный санузел), а также рабочий кабинет. Спальня певицы и ее супруга обставлена в стиле минимализм. Единственное, на чем сделан акцент, – это на массивной кровати. Также в квартире есть просторная гостиная с обеденным столом, в которой оборудовано несколько зон отдыха.

Квартира артистки отвечает всем современным запросам об удобстве и стиле. В интерьере апартаментов преобладают нежные светлые оттенки, а изюминкой дизайна стали акценты на мелких деталях, к примеру, на настенных украшениях и рамках для фотографий.

В квартире достаточно много пространства, потому мебельные гарнитуры и многочисленные предметы декора были выбраны в соответствии с большими размерами комнат. Но они все гармонично сочетаются друг с другом. Никаких вычурных вещей в деталях интерьера нет: жилье певицы Натали выглядит достаточно просто, но эффектно.