Как выглядит особняк Витаса, расположенный в Китае

Певец Витас на пике своей карьеры объездил десятки стран мира. Его знают и любят не только в России, но и за рубежом. Сейчас артист реже выступает на сцене, но поклонники о нем не забыли. Безумную любовь к талантливому певцу питают жители Китая. Именно в этой стране располагается шикарный особняк артиста.

Как выглядит особняк Витаса, расположенный в Китае
© Клео.Ру

Около 15 лет назад Витас был невероятно популярен. Сейчас он утратил былое величие, но все еще остается кумиром миллионов слушателей. Особенно перед артистом благоговеют жители Поднебесной. В Китае у Витаса есть свой фан-клуб, насчитывающий больше миллиона человек.

Китайцы обожают Витаса. Артист не только выступал на сцене Поднебесной, но еще и снимался в фильмах. А в Шанхае Витасу даже установили памятник.

Неудивительно, что артист обзавелся недвижимостью в стране, где его так обожают. Сейчас Виталий Грачев (настоящее имя Витаса) вместе с женой и детьми живет в доме на Рублевке, но артист частенько наведывается в свой шикарный китайский особняк.

Витас приобрел дом в Шанхае. Жилье артиста уже стало местной достопримечательностью. Особняк располагается в горном районе, а на территории участка раскинулись величественные деревья. Все это делает вид отдаленности от цивилизации, хотя на деле Шанхай – очень оживленный город. Да и туристов в том районе, где живет Витас, бывает достаточно много.

В качестве материалов для постройки использовалось натуральное дерево. В просторном многоэтажном особняке артиста много панорамных окон. Дом обставлен в стиле минимализм. Украшений здесь не так много, но их малое количество покрывается эксклюзивностью. Мебель выполнена под заказ. Цветовая гамма интерьера была выбрана простая, не вычурная. В самом центре трехэтажного коттеджа располагается винтовая лестница из дорогих пород древесины.

На территории участка есть также термальные источники. Узнав об этом, артист решил подвести воду прямо к дому. Он любит принимать успокаивающие ванны и снимать тем самым накопившуюся усталость.