В феврале самая доступная по цене трехкомнатная квартира сдается за 45 тыс. рублей в месяц

Февральский рейтинг самых демократичных по цене предложений аренды 3-комнатных квартир в старых границах столицы (исключая ЗелАО) открывает объект с арендной ставкой 45 тыс. рублей. Меблированная квартира со свежим косметическим ремонтом расположена на 8-м этаже 9-этажного панельного дома на улице Лавочкина, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал» (Ховрино, САО), сообщает компания «Инком-Недвижимость».

В феврале самая доступная по цене трехкомнатная квартира сдается за 45 тыс. рублей в месяц
© Мир квартир
Фото: vashestroitelstvo.ru

Общая площадь лота – 60 кв. м, размер кухни – 7 кв. м, комнаты смежно-изолированные. На кухне гарнитур и полный комплект бытовой техники. Балкон застеклен, установлена металлическая входная дверь. Разрешено размещение квартирантов с детьми.

На втором месте «трешка» за 48 тыс. рублей в месяц. Эта ухоженная квартира сдается впервые, мебель, кухонный гарнитур и бытовая техника новые. Общая площадь лота – 65 кв. м, габариты кухни – 7 кв. м, комнаты изолированные, санузел раздельный, есть просторный холл, два незастекленных балкона. Объект находится на 5-м этаже 12-этажного панельного дома на улице Академика Варги, в 18 минутах ходьбы от станции метро «Тропарево» (Теплый Стан). Рядом Тропаревский лесопарк. Наймодатель не возражает против размещения в квартире детей.

Третье место занимает объект стоимостью 50 тыс. рублей в месяц. Жилплощадь с качественным ремонтом, без мебели, в наличии бытовая техника. Общая площадь объекта составляет 60 кв. м, кухни – 9 кв. м, санузел раздельный. Установлены стеклопакеты, на полу ламинат. Квартира на 3-м этаже панельной 9-этажки в Ташкентском переулке, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Юго-Восточная» (Выхино-Жулебино). Собственник лояльно относится к нанимателям с детьми и животными.