18 и 19 февраля состоится форум-выставка жилой недвижимости

18 февраля пройдёт дискуссия о гибком дизайне для покупателя. Гости смогут обсудить сервисы по перепланировке, отделке и комплектации, а также то, как они подстраиваются под индивидуальные потребности покупателей. Модератором выступает Наталья Сазонова, директор по развитию бизнеса «Метриум».

18 и 19 февраля состоится форум-выставка жилой недвижимости
© Roomble.com

Будут также и лекции на различные актуальные темы. Наталья Горелик, директор по продукту «ФСК Отделочные технологии» поговорит о застройщиках и их месте на современном рынке недвижимости, а также осветит тему ФСК-технологий.

Алексей Иванов, соруководитель студии Geometrium, расскажет о проблемах с планировкой при покупке уже отделанной квартиры, об основных нюансах квартир разного класса, на которые нужно обратить внимание и об отличии российских застройщиков от импортных.

Алексей Баранов, креативный директор DK и бренда ZaHoDi, погрузит в тему планирования и зонирования пространства квартиры с помощью модульных многофункциональных мебельных решений от нового бренда ZaHoDi (DK Project).

О трендах в дизайне интерьеров «под ключ» для разных сегментов расскажет Наталья Преображенская, руководитель и шеф-дизайнер студии «Уютная квартира».

Помимо выбора квартиры, дома, дизайна интерьера, важный аспект — это мебель. Анастасия Горбунь, руководитель управления продаж группы «Самолет», расскажет, как выбрать всё это без похода по магазинам.

На 19 февраля запланирована дискуссия с Натальей Преображенской на тему «Полноценный ремонт и хоумстейджинг: какие решения для идеального интерьера подойдут вам». Здесь зрители узнают, почему профессиональный дизайн интерьера стал необходим каждому после 2020 года, какие решения у дизайнеров есть для тех, кто не хочет делать ремонт, но хочет обновить обстановку, как выбрать своего дизайнера, какие интерьеры и декор будут актуальными в ближайшие 10 лет.

Ссылка на регистрацию: https://next-home-forum.timepad.ru/event/1827848/

Ссылки на соцсети, где можно подробнее узнать про мероприятие:

https://www.facebook.com/nexthomeforum/

https://www.instagram.com/next_home_expo/

https://vk.com/public208123833

Читайте также: 15 декабря в салоне S-style прошёл рождественский завтрак Дизайн-саммит «Витрина-2021: тренды в дизайне интерьера — 2022» Эволюция жилья глазами архитекторов