В США предложили пожить в доме известной рок-звезды

В США предложили пожить в доме известной рок-звезды Криса Корнелла. Бывший особняк вокалиста и основателя группы Soundgarden выставили на продажу за 9,8 миллиона долларов, сообщает New York Post.

В США предложили пожить в доме известной рок-звезды
© Lenta.ru

Недвижимость находится в калифорнийском городе Беверли-Хиллз. Внутри дома площадью 539 квадратных метров есть пять спален и шесть ванных, в интерьере преобладает белый цвет, комнаты просторные и светлые. На участке площадью 40 соток располагаются бассейн и терраса.

Корнелл и его жена Вики Караяннис владели особняком на протяжении восьми лет. Пара купила объект за 4,2 миллиона долларов в 2005 году и продала за 5,1 миллиона долларов в 2013-м, когда решила переехать в Майами. Новой хозяйкой жилья стала телезвезда Кристин Снайдер-Декруа — именно она сейчас ищет покупателя.

Крис Корнелл скончался в возрасте 52 лет спустя четыре года после переезда в Майами. Музыкант покончил с собой в номере отеля после одного из своих концертов в мае 2017-го, его тело обнаружил охранник. В том же году артисту установили памятник в его родном городе Сиэтл. Бронзовая статуя Корнелла находится у здания Музея поп-культуры.