Как выглядят спальни Боярской, Собчак, Волочковой и других звезд

Интерьер спальни Ани Лорак
Как выглядят спальни Боярской, Собчак, Волочковой и других звезд
© WMJ.ru
Интерьер спальни Леры Кудрявцевой
Интерьер спальни Ксении Бородиной
Интерьер спальни Елизаветы Боярской
Интерьер спальни Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Интерьер спальни Глюкозы
Интерьер спальни Екатерины Климовой
Интерьер спальни Ксении Собчак
Интерьер спальни Ксении Собчак
Интерьер спальни Юлии Высоцкой
Интерьер спальни Жасмин
Интерьер спальни Алины Загитовой

Какой интерьер предпочитают звезды.

Миланский шик: 5 популярных итальянок, чьи квартиры — наша мечта

Рыбам — аромат с мимозой, Стрельцам — авангардные чашки: как обновить интерьер по знаку Зодиака в феврале

Парижский лоск: 5 популярных француженок, чьи квартиры — наша мечта

Ксения Собчак редко делится фотографиями интерьера загородного дома. Вместе с супругом она живет в Подмосковье, пока в их новом доме идет ремонт. Однако на этот раз она сделала исключение и показала интерьер их с Константином Богомоловым роскошной спальни. Она выполнена в стиле ар-деко. Над кроватью с белоснежным постельным бельем расположены несколько картин. Рядом — окно с видом на участок. У подножия кровати висит кресло-кокон, в котором позирует телеведущая.

нтерьер спальни Марии ГорбаньInstagram Интеьер спальни Ксении СобчакInstagram

Для оформления интерьера Настя Каменских выбрала стиль американской классики, но с элементами богемной роскоши. Спальня выдержана в приглушенном алом оттенке. В центре композиции кровать с бархатным изголовьем. На стене можно увидеть картину с черно-белым рисунком.

В спальне телеведущей Ксении Бородиной не встретишь ярких цветов и причудливых предметов декора — она выбрала для комнаты монохромную бежевую отделку. В спальне Бородиной этот оттенок во всем: бархатные шторы, встроенные в карниз, мягчайший ковер и текстиль. В многоярусный потолок встроена подсветка с теплым, но ярким светом. Но, безусловно, среди интерьера больше всего выделяется причудливая люстра, напоминающая веточки дерева с белоснежными светящимися лепестками.

нтерьер спальни Ксении БородинойInstagram Интеьер спальни Ксении БородинойInstagram

Анастасия Волочкова, наоборот, предпочитает разбавлять интерьер теплой цветовой палитрой. Мебель в ее спальне также в серебристых оттенках, но пол сделан не из светлого мрамора, а из дерева медового цвета. Декор спальни балерины изобилует роскошными колоннами и балдахинами, бархатом и золотыми вензелями. В углу стоят бутылки дорогого шампанского в подарочных коробках.

Интерьер спальни Анастасии Волочковой

Лера Кудрявцева опубликовала серию видео, на которых показала интерьер спальни в загородном доме. В помпезном интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам. Потолок спальни украшают фрески. В ролике можно увидеть новое постельное белье, которое выбрала телеведущая.

Фото: Instagram