Неизвестный купил дом звезды фильма «Игры разума»

В Бруклине продали особняк, который однажды принадлежал американской актрисе, звезде фильма «Игры разума» Дженнифер Коннелли. Имя покупателя осталось неизвестно, сообщает New York Post.

Неизвестный купил дом звезды фильма «Игры разума»
© Lenta.ru

Новый владелец заплатил за особняк 1899 года постройки 12,2 миллиона долларов (более 1,7 миллиарда рублей). Коннелли вместе с семьей проживала в этом доме на протяжении пяти лет до 2008 года — в 2003-м она отдала за объект 3,7 миллиона долларов, а потом продала за 8,4 миллиона.

Вскоре новый владелец избавился от объекта за 12,4 миллиона. Очередной хозяин выставил особняк на продажу в 2018 году за 12,9 миллиона, однако позже снизил цену.

Бывший особняк актрисы занимает площадь 603 квадратных метра. Внутри есть семь спален, некоторые из которых переоборудованы в детские, три ванные комнаты, кухня, столовая и винный погреб. Особенностями дизайна служат колонны из красного дерева, камины и витражи в окнах.

Ранее свое жилье в Нью-Йорке решила продать американская актриса Скарлетт Йоханссон, Она попросила за пентхаус 1,86 миллиона долларов, хотя изначально планировала выручить 2,3 миллиона. Звезда пыталась найти покупателя на объект с 2020 года.