Галкин показал редкое фото с Задорновым и Евтушенко в их с Пугачевой замке

Артист опубликовал снимки из личного архива.

Галкин показал редкое фото с Задорновым и Евтушенко в их с Пугачевой замке
© WMJ.ru
Евгений Евтушенко
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин
Лиза Галкина
Лиза Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин
Максим Галкин

Глюкоза показала роскошный особняк семьи и личный сад с озером

Самойлова показала роскошный интерьер их с Джиганом виллы в Дубае

Помпезный шик: Топурия снялась в стильном интерьере спальни

В личном блоге артист опубликовал редкое архивное фото с легендарным поэтом Евгением Евтушенко и юмористом Михаилом Задорновым. На фото семьи позируют в амфитеатре сада Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Артисты нередко собирались вместе, чтобы проводить творческие семейные вечера.

К фотографиям Максим Галкин добавил: «Евгений Евтушенко, Михаил Задорнов с женами у нас дома 11 лет назад. Тогда, помнится, я сделал одну замечательную фотографию Евтушенко у нас на третьем этаже на фоне полей. Такой получился профиль русского классика на фоне России».

Максим Галкин, Евгений Евтушенко, Михаил Задорнов с женами

К слову, ранее мы писали, как Галкин рассказал о жизни с Пугачевой в их московской квартире в интервью YouTube-шоу Армана Давлетьярова. Как оказалось, у звездной семьи не всегда была возможность иметь личного шеф-повара и помощников по уборке дома.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже около 20 лет. За время отношений у возлюбленных родились близнецы Лиза и Гарри. Семья живет в роскошном замке, расположенном в деревне Грязь Одинцовского района Московской области. Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле.

Фото:@maxgalkinru / Instagram, Максим Галкин / Telegram.