В Сети опубликовали первый кадр Пугачевой и Галкина с детьми в Израиле

Певица с семьей проводят время в Кейсарии.

В Сети опубликовали первый кадр Пугачевой и Галкина с детьми в Израиле
© WMJ.ru
Алла Пугчаева и Максим Галкин
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с сыном
Максим Галкин с детьми
Лиза Галкина
Максим Галкин
Максим Галкин
Алла Пугчаева
Лиза Галкина
Алла Пугчаева и Максим Галкин

«Сами делали все по дому»: Галкин о жизни с Пугачевой в московской квартире

Стала еще худее: Волочкова предстала в total black образе и похвасталась тонкой талией

«Нервы ее выбили»: тренер академии Плющенко — об ошибках Трусовой

Недавно Алла Пугачева подтвердила свой отъезд из России. По словам певицы, она отправилась с семьей в Израиль на отдых и лечение. Сейчас Пугачева наслаждается теплой погодой в Кейсарии, популярном курорте среди российских звезд. После отъезда Пугачева и Галкин почти не появляются в социальных сетях и не демонстрирует новые снимки.

Однако сегодня телеграм-канал «НеМалахов» опубликовал свежее фото Примадонны с супругом и их детьми. На кадре Пугачева прогуливалась по улочкам Кейсарии в легкой одежде. На ней был базовый белый джемпер, светло-голубые джинсы и удобные кеды. Галкин на променаде предстал в синей футболке, плотной рубашке и шортах.

Алла Пугачева с детьми

Ранее стало известно, что вслед за Пугачевой Кристина Орбакайте улетела из России. По словам Авраама Руссо, дочь Примадонны уехала в США. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

К слову, недавно подруга Пугачевой поделилась архивным фото с певицей. Алина Редель опубликовала фото, на котором звезда эстрады предстала в окружении близких людей. Пугачева позировала в спортивной кофте с лампасами и в массивных украшениях.

Фото:Instagram / @maxgalkinru