Миронова рассказала о проблемах со здоровьем. Что произошло

Актриса дала интервью после участия в популярном шоу.

Миронова рассказала о проблемах со здоровьем. Что произошло
© WMJ.ru
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова
Мария Миронова

На те же грабли? Джигана заметили на отдыхе с инстадивами в Дубае

Ковальчук показала роскошный декор кухни с видом на сад с бассейном

Нюша вместе с семьей эмигрировала из России

В личном блоге Мария Миронова написала откровенный пост, в котором рассказала, с какими проблемами со здоровьем столкнулась во время участия в шоу «Танцы со звездами». Оказалось, что актрисе потребовалась помощь врачей и дополнительное медицинское вмешательство, в том числе уколы для продолжения участия в шоу.

«Спасибо Огромное всем, кто болел за нас. К сожалению, финал был без вашего голосования, но таковы обстоятельства... Сколько же сил было отдано этому проекту!!! Боли ежедневной, преодоления физических немощей! Желания сделать максимум... Спасибо всем моим врачам, реабелитологам. Спасибо всей команде и организаторам проекта "Танцы со Звездами" за заботу и внимание, которые вы проявляли с первого дня репетиций! Вы сделали так, что я, окруженная вашим вниманием, поняла, что буду участвовать до последнего несмотря на указания врачей. И я очень счастлива, что приняла это решение!» — написала актриса.

Недавно Мария Миронова эксклюзивно для WMJ.ru рассказала об участии в «Танцах со звездами», травме и поддержке семьи. В разговоре с WMJ.ru звезда честно призналась, что дается ей тяжелее всего на шоу, а также поведала о работе со своим партнером Евгением Папунаишвили и реакции семьи.

Фото:@mariya_mironova_actress / Instagram.