Выпускник IDS Дмитрий Логинов проведёт открытую встречу

29 марта в 19:00 IDS устраивает встречу со своим лучшим выпускником Дмитрием Логиновым. Главный гость стал успешным дизайнером и в нашей стране, и в странах зарубежья. Победитель конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют», лучший дизайнер года, по мнению журнала ELLE Decoration, обладатель множества премий европейских конкурсов, а также дизайнер сотрудничал с мировыми производителями такими как: Axo Light, Mia Italia, Центрсвет, Ткано и другими.

Выпускник IDS Дмитрий Логинов проведёт открытую встречу
© Roomble.com

Предметы дизайна Дмитрия Логинова неоднократно представлялись на Salone Internazionale del Mobile в Милане, Неделе дизайна во Флоренции, на крупных российских выставках.

Известный спикер вечера поговорит с гостями на разные темы, касающиеся дизайна: Как решиться стать дизайнером? Где искать вдохновение и какие советы слушать? Как обратить внимание производителей на созданные концепты и получить профессиональное признание? Кроме того, Дмитрий ответит на волнующие посетителей вопросы и расскажет о полезных лайфхаках для юных дизайнеров.

Читайте также: Способ бесплатно получить стенд на выставке текстильного дизайна Heimtextil во Франкфурте Кто стал «Дизайнером года» по версии Международной школы дизайна Группа компаний Roca Group приобрела немецкую компанию Sanit