Телеведущая Лариса Гузеева показала свою квартиру и рассказала, как живёт

При этом актриса рассказала, что часто идет на жертвы ради семьи и находится «в рабстве» у домочадцев. Но в вопросе ремонта решила показать не свойственную ей стойкость.

Телеведущая Лариса Гузеева показала свою квартиру и рассказала, как живёт
© 2x2.su

Дизайнеры отнеслись к трансформации кухни-гостиной площадью 55 кв. м бережно, учитывая все пожелания хозяйки дома. При этом специалисты признали, что задача перед ними стояла не из легких – комната для ремонта оказалась довольно сложной формы.

Пока бригада строителей и отделочников трудилась на объекте, Лариса Гузеева показала закулисье программы «Давай поженимся».

Последние 9 лет жизни Ларисы Гузеевой неотъемлемо связаны с телевидением. Телеведущая рада, что оказалась в команде Первого канала, несмотря на сложности – рабочий день порой длится по 17-18 часов.

Работа с утра до ночи. Нельзя сказать: вы знаете, по законодательству у меня рабочий день 8 часов. Нет, здесь, как только ты начинаешь это предложение говорить, тут же вылетишь без выходного пособия.

Во время экскурсии Лариса Гузеева призналась, что сама столкнулась со сложностями в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Об этом она рассказала откровенно, в довольно резких выражениях.

Шарюсь у Игоря в телефоне и нашла такую... И устроила ему! Спрашиваю, что это животное делает у тебя в друзьях. Стал, заикаясь рассказывать, что случайно ткнул на её фото, пообещал сейчас же удалить. До развода практически дошло у нас, - поведала актриса.

К счастью, супругам удалось преодолеть сложный этап в отношениях.

Тем временем бригада рабочих в кухне-гостиной Гузеевой заменила современные радиаторы на чугунные, в ретростиле.

Установили кухонный гарнитур насыщенного коньячного цвета из натурального дерева с бесшумной фурнитурой. Столешница выполнена из испанского кварцевого камня – мирового лидера продаж среди кварцевых поверхностей. Эта столешница не только выглядит в соответствии с запросами Ларисы Гузеевой, но и имеет дополнительное полезное свойство – антибактериальную защиту на основе серебра.

На стенах появилась фреска с крупными цветами. Чтобы защитить фреску в качестве фартука, на кухне использовали закаленное стекло.

В цвет фрески поставили дверь в классическом стиле.

Также в кухонной зоне заменили часть бытовой техники: установлены были более вместительный холодильник, индукционная варочная панель и духовой шкаф.

В кухне-гостиной появились полки с многочисленными книгами по кулинарии.

Я гениально готовлю. Я это люблю, и у меня получается, - заявила хозяйка дома.

Оживили интерьер комнатные растения, высаженные в кашпо с системой автополива.

На потолке – немецкие хрустальные светильники, украшенные патинированной лентой.

Обновленный интерьер пришелся по вкусу Ларисе Гузеевой.

У меня сейчас сердце изо рта выпрыгнет. Такая красота! Очень функционально, удобно, - оценила по достоинству Лариса Гузеева.

Спорное решение в оформлении - фреска с крупными цветами - тоже пришлась по душе актрисе. Но особенно высоко она оценила остров, оборудованный на кухне. По словам Ларисы Гузеевой, у нее наконец-то появилось место, где она сможет делать домашнюю пасту и лепить пельмени.