Итальянцы хотят, чтобы Владимир Соловьев захлебнулся кровью

В бассейн виллы ведущего-миллионера вылили красную краску.

Итальянцы хотят, чтобы Владимир Соловьев захлебнулся кровью
© Русская Планета

Очередной акт вандализма, совершен в адрес российского пропагандиста Владимира Соловьева. Нападению подверглась уже вторая из трех вилл телеведущего, также расположенная в местечке Менаджо на берегу озера Комо.

Вероятно, нападавшие действовали в составе двух групп. Первые пробрались на огороженную территорию дома с воды и, вылив в бассейн несколько ведер краски, окрасили воду в кровавый цвет. Вторые действовали с суши. Они забрызгали стены дома красной жидкостью, также напоминающей кровь.

Кроме того, на въезде в усадьбу аэрозольной краской написаны несколько слов, высказывающих однозначно негативное отношение к политической позиции телеведущего.

Ранее, стало известно, что еще одну виллу Соловьева попытались поджечь, обложив по периметру ее забор старыми автопокрышками. Пожар удалось потушить, однако личность преступников до сих пор не установлена.

Всего в Италии на Владимира Соловьева записано три дома, общей стоимостью около 10 млн евро. В последнее время все три виллы подверглись нападениям, - сообщает телеграм-канал «Readovka».