Армавирская фирма участвует в международной выставке мебели UMIDS

Предприятие «АМК-Троя» из Армавира и его руководитель, депутат Армавирской городской Думы Алексей Штаничев, принимают участие в 24-й Международной выставке мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.

Армавирская фирма участвует в международной выставке мебели UMIDS
© Муниципальный вестник Армавира

Мероприятие проходит в Краснодаре. Краснодарский край на выставке представляет 61 компания.

UMIDS — одна из крупнейших отраслевых выставок на территории России. С 1997 года её проводят в Краснодаре. Производители и торговые сети представляют готовую мебель, предметы интерьера, материалы, комплектующие и оборудование для деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

– Деревообработка и производство мебели – одни из приоритетных отраслей промышленности для Кубани. После приостановки деятельности иностранных конкурентов сегодня основная задача – помочь нашим предпринимателям занять освободившиеся ниши, найти альтернативные пути поставок и новых партнеров. Подобные мероприятия, как выставка UMIDS, – отличная возможность решить эти вопросы, – сказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

- Участие в UMIDS-2022 и встречи с участниками выставки – уникальная возможность оценить ситуацию в отрасли здесь и сейчас, ознакомиться с актуальными предложениями поставщиков и выбрать необходимые материалы, получить информацию, которая позволит планировать бизнес-активности в ближайшей перспективе, - отметил Алексей Штаничев.