Удачный сезон в Доминго!

Солнце с каждым днем светит все ярче и приближает начало дачного сезона. Рассказываем, как организовать отдых на даче и получить богатый урожай.

Удачный сезон в Доминго!
© Vse42.ru

На лето у нас всегда полно идей и планов. Закончить отделку в доме, поставить бассейн, посадить новые сорта овощей и цветов, благоустроить территорию участка.

Чтобы реализовать все задуманные планы, важно правильно распределить бюджет. Вы можете получить рассрочку в магазинах Доминго на товары для сада и дачи на срок до 10 месяцев с помощью карты рассрочки Халва. ПАО "Совкомбанк". Ген.лицензия ЦБ РФ № 963.

В мае начинается жаркая пора для садоводов. Приходит время перекапывать и удобрять землю, высаживать большую часть растений. В последний месяц весны дачники обновляют теплицы после долгой зимы и ставят парники.

В сети магазинов Доминго уже все готово к дачному сезону: более 2000 наименований семян, саженцы, теплицы и парники, садовая техника и прочие необходимые вещи для сада и огорода.

Летом мы набираемся сил на весь последующий год. Каждый может сделать на даче уютную зону для восстановления сил и семейного отдыха. Чистый воздух, витамины прямо с грядки, шашлыки по своему рецепту… Плескание в бассейне, посиделки на качели с кружкой травяного чая, уютная зона с садовой мебелью для приема гостей.

В Доминго есть все, чтобы превратить дачу в место для ярких эмоций и впечатлений. Сделайте это лето незабываемым, несмотря ни на что!

Ждем вас в наших магазинах и на сайте https://domingo.su/

Нет Халвы? Оформите на сайте:  https://halvacard.ru

Приятных покупок!