Вокалистка группы Alai Oli назвала важные критерии выбора квартиры в Москве

Вокалистка и основательница группы Alai Oli, уроженка Екатеринбурга Ольга Маркес приобрела квартиру в самом центре Москвы. Об этом она рассказала в интервью «Мосленте», назвав важные для себя критерии выбора недвижимости в столице.

Вокалистка группы Alai Oli назвала важные критерии выбора квартиры в Москве
© Мослента

Маркес рассказала, что какое-то время жила в Санкт-Петербурге и решила перебраться в столицу вместе с детьми. Она отметила, что хотела жить в пределах Садового кольца, где находится много хороших школ. По словам певицы, у нее не было цели купить квартиру в районе Арбата, однако в итоге она поселилась именно там.

«В нашей семье уже было двое детей, скоро должен был родиться третий, так что у нас был довольно четко спланированный бюджет. Поиск жилья сам по себе — тот еще челлендж. Мы выбирали из нескольких вариантов, но в итоге остановились на квартире, которая хоть и не была самой просторной из всех, зато располагалась в классном месте», — поделилась Маркес.

Ранее в СМИ раскрыли стоимость квартиры актрисы Чулпан Хаматовой в центре Москвы. Знаменитость владеет жильем площадью 158 квадратных метров рядом с Патриаршими прудами.

Мослента: главные новости