Стали известны подробности жизни Пугачевой и Галкина в "израильской Рублевке"

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин в данный момент проживают в Израиле в городке Кесария на средиземноморском побережье. Их особняк расположен в закрытом охраняемом поселке, известном как «израильская Рублевка». Съемочной группе «Известий» 22 мая удалось запечатлеть здание с коптера.

В доме три этажа, на территории есть сад с пальмами, обустроен бассейн. Внутри дом отделан в светлых тонах, в интерьере преобладает мрамор. Помещения внутри дома просторные, интерьер спокойный и современный. Стоимость виллы оценивается примерно в 6 миллионов долларов. По сегодняшнему курсу это порядка 355 млн рублей.

Особняк принадлежит старшему брату юмориста, бизнесмену Дмитрию Галкину, который, по данным базы СПАРК, в настоящий момент является президентом и членом совета директоров ООО «ВПК». Компания занимается производством военной техники. Заказчики предприятия — российские силовые структуры.

Ранее "СП" писала, что Максим Галкин, который на фоне спецоперации спешно покинул Россию, рассказал, почему закрывает когда-то приносившее ему неплохую прибыль рекламное агентство.