На рынок выведены квартиры в новом ЖК «Квадрия»

ГК «Балтийская Коммерция» вывела на рынок квартиры в новом жилом комплексе клубного формата в Петроградском районе Петербурга.

Дом премиального класса "Квадрия" на 88 квартир будет построен на пересечении улиц Малой Зелениной и Корпусной, в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева и Крестовского острова.

Два противоположных по стилю здания объединены в одно современное гармоничное строение, символизирующее диалог разных культур и эпох. Каждая из секций дополняет и подчеркивает архитектурное решение и исключительность другой части дома.

На первом этаже жилого комплекса будут расположены просторный парадный холл и лаундж-зона, помещение охраны и службы консьерж-сервиса с диспетчерской, а также колясочная с клининговым блоком, где можно мыть колеса и лапы домашних питомцев. Коммерческие помещения изолированы от жилых пространств и имеют отдельные входы.

Закрытый внутренний двор благоустроят и оформят по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна.

"Название "Квадрия" для нового дома выбрано не случайно. Цифра четыре есть и в адресе нового дома, и в количестве строений "Балтийской Коммерции" на участке между улицами Корпусная и Малая Зеленина. Клубный дом "Квадрия" - это четвёртый жилой комплекс, который будет возведён наряду с уже существующими премиальными домовладениями: "Аристократ", "Мендельсон" и "Октавия"", - отметил руководитель отдела продаж ГК "Балтийская коммерция" Петр Кузнецов.

Окончание строительства ЖК "Квадрия" намечено на октябрь 2025 года.