В Fix Price появилась новая коллекция посуды в стиле Прованс

Наполнить свою кухню атмосферой французской провинции с ее чарующей утонченностью теперь стало легче: Fix Price запускает новую коллекцию посуды и декора, выполненную в прованском стиле. Новинки оформлены в едином сдержанном дизайне: пастельные тона здесь гармонично сочетаются с цветочными мотивами, даря атмосферу и уют, присущие деревенскому быту Франции. Акция эта временная, и продлится с 30 мая по 19 июня.

Любителей скоротать вечер в компании с чайным напитком наверняка порадует комплект из аккуратной чашки и блюдца, украшенный рисунками листьев и веточек лаванды. Ложка-подставка для столовых приборов будет незаменима во время приготовления пищи, а также внесет свой акцент в интерьер.

Подложки под горячее с атмосферными рисунками не только порадуют глаз, но и уберегут столешницу от отпечатков посуды и царапин. Для сервировки стола можно воспользоваться круглой керамической менажницей, также декорированной цветочными мотивами.

Сохранить крупы и другие сыпучие продукты, помогут разнообразные баночки для хранения. Выполненные в нежных бежевых оттенках, они отлично сочетаются между собой и красиво смотрятся на полках. Поддержать простую и душевную стилистику на кухне помогут также жестяные подносы для раздачи блюд с большим выбором расцветок.