Территорию моды и дизайна на фестивале «ЛАСТОЧКА SUMMEET» представит CONCEPT MARKET

Территорию моды и дизайна на фестивале «ЛАСТОЧКА SUMMEET» представит CONCEPT MARKET
© Antenna Daily

CONCEPT MARKET – знаковое столичное фэшн-событие, которое проходит ежегодно, уже более 6 лет. Это первое в России комьюнити, направленное на развитие, продвижение и поддержку альтернативной моды и дизайна.

На фестивале CONCEPT MARKET впервые представит более 100 арт-локаций от брендов со всей России, работающих в различных направлениях и категориях. Каждый участник представит свое уникальное пространство продаж как АРТ-объект, через который он транслирует идею и ДНК своего бренда.

Фирменная услуга STYLE SERVICE, с помощью которой вы сможете подобрать новый образ с профессиональными стилистами – также будет доступна на предстоящем событии. Это и многое другое – 4 июня на летнем фестивале в «Лужниках».

CONCEPT MARKET – это лучшее место, для того чтобы открыть для себя новые оригинальные бренды, лично познакомиться с их создателями, вдохновиться и подобрать новые стильные образы. Добавим летнюю атмосферу, отличную музыку и друзей – идеальный шоппинг и времяпрепровождение гарантированы.

Локация CONCEPT MARKET находится недалеко от главной сцены (парковка P5), на которой выступят группы Дельфин, ЛСП, Shortparis, Куртки Кобейна, Дайте танк (!), Обе Две.

CONCEPT MARKET – быть на стиле

О CONCEPT MARKET

CONCEPT MARKET – независимый art fashion фестиваль, проходящий с 2015 года на знаковых площадках России и Зарубежья. Это российское альтернативное fashion событие, посвящённое прогрессивной индустрии моды и дизайна.

За 6 лет жизни проект объединил и представил более 1200 дизайнеров различных категорий и направлений. Участники CONCEPT MARKET неизменно объединены одной идеологией – дизайнерское исполнение, уникальное чувство стиля и неизменное качество. Многие из них доступны в интернет-магазине conceptmarket.online .

CONCEPT MARKET

4 июня 2022 12:00-23:00 Москва, ул.Лужники, 24

CONCEPT MARKET в соцсетях:

VK TG Интернет-магазин