Межрегиональная ярмарка в стиле ампир открылась после реконструкции в Хорошевском районе

Самая популярная межрегиональная ярмарка Москвы в Хорошевском районе открылась сегодня после реконструкции, помещения ярмарки оформили в стиле ампир. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«Сегодня после реконструкции открылась круглогодичная межрегиональная ярмарка в Москве, расположенная в Хорошевском районе. Она закрылась на реконструкцию в январе. И если раньше помещение не имело своего стиля, то теперь оно оформлено в стиле ампир. В здании ярмарки есть кондиционеры и обогрев, что позволит гостям делать покупки с комфортом», - рассказал Алексей Немерюк.

Он отметил, что на ярмарке расположено 30 торговых мест, где продаются соленья, овощи, фрукты, сухофрукты, мясо, молоко, рыба, кондитерские изделия и мед.

«Это одна из самых востребованных площадок из всех межрегиональных ярмарок в Москве, у нее самый большой товарооборот. И сейчас, после реконструкции, на ней представлена продукция из 10 регионов, в том числе из Нижегородской, Московской, Тамбовской, Владимирской, Ивановской, Воронежской областей, Чувашии, а также из Армении и Казахстана», - добавил руководитель департамента.

В пресс-службе департамента торговли и услуг столицы уточнили, что ярмарка расположена по адресу: проезд Березовой Рощи, вл 2.