"Горькие воспоминания": Павел Прилучный продал дом, в котором проживал вместе с экс-супругой и двумя наследниками

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, прожив в законном браке почти 9 лет, не вынесли тягот пандемии. С самого начала коронавируса, когда людей закрыли дома и многие лишились заработка, пара начала сильно ссориться и в итоге разъехалась. Развод произошел несколько месяцев спустя, летом 2020 года.

"Горькие воспоминания": Павел Прилучный продал дом, в котором проживал вместе с экс-супругой и двумя наследниками
© Клео.Ру

Супруги вместе с 2 детьми проживали в шикарном загородном доме в коттеджном поселке «Трувель», который Павел когда-то приобрел в ипотеку за 100 миллионов рублей. Там прошли лучшие годы жизни влюбленных, там росли и воспитывались их дети. Но после расставания Агата с наследниками съехала, оставив супруга в гордом одиночестве. Прилучный же не захотел находиться в огромном доме один, поэтому также переехал жить в другое место.

Тем же летом 2020 года Агата приезжала на территорию некогда родного дома, чтобы забрать велосипед. Она с удивлением обнаружила, что двери и окна на первом этаже чуть ли не заколочены – дом выглядел абсолютно нежилым. Неудивительно, что Павел захотел выставить его на продажу.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Как недавно сообщил адвокат Павла Сергей Савенко, шикарный коттедж уже купили. Прилучный на вырученные средства оплатил оставшуюся часть ипотеки, а остальные деньги вложил в строительство нового дома в другом месте. На этот раз жилье будет меньшего размера: для одного Павла или для семейной пары.

Как уверяет Савенко, этот дом в поселке «Трувель» был приобретен для семьи, и рассчитывался под нужды детей. Сейчас у Павла нет необходимости в таком большом жилье. Тем более, все там связано с Агатой, что вызывает грустные воспоминания.

«Павел решил начать все с чистого листа, вот и продал дом», - подытожил адвокат.

Напомним, что Прилучный встречался с Мирославой Карпович, которую обвиняли в том, что она увела Павла из семьи. Как обстоят дела у пары на сегодняшний день – неизвестно. Но длительное время актер провел на съемках нового фильма, и только недавно вернулся в столицу.